КонсультацииОтношения в парах

Меня бросил парень. Вернётся ли он?

15 мая 2021
Диана
Я в положении, мне 17 лет, моему парню столько же. Недавно он выгнал меня, ссора началась как обычно ввиде моих докопов, ревности. Не с того ни всего он сказал, что тебе надо уехать, я так больше не могу и тд, начал говорить что не любит. А я его очень люблю, и вот он кинул меня везде в чёрный список, прошлого 2 дня с раставания, самое большое было 2 месяца. Что все это может значить, он гуляет с ребятами вечерами, добавил девушек других, делал он так каждое раставание. Говорят что по виду он весёлый и ему все равно на меня. Хотя он часто в отношениях плакал, оправдывался передомной, было видно что человек боится потерять, но тут что-то нашло на него и всё. Что делать? Он вернётся или нет? Что все это значит? Ссоры у нас в отношениях были часто.

15 мая 2021

Здравствуйте, Диана! Сочувствую Вашей ситуации, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.