КонсультацииСемейные отношения

Не могу помириться с женой. Она ставит мне условия и не идёт на контакт

11 июн. 2020
Максим
Мне 27 лет, жена Ирина 30 лет. После карантина приехал домой, увидел что она меня игнорирует, я понаблюдал а потом решил уехать в этот же день и дальше общение по телефону: "Что за психи? ", "куда ты? ". Ответ : "Я уехал " Она "Навсегда". Потом я позвонил и мы поссорились и в пылу ссоры я сказал "ты себя ведешь как будто расписались лишь для решения твоей проблемы" - "Сколько нам нужно прожить вместе для решения ико год или два вместе". Тут она долго не думая: "Твоя проблема решена и мы разводимся". Я пришел обратно но тут уже она все накрутила надумала и на контакт уже месяц не идет, только ругань и куча проблем в итоге нарисовалось. Да и еще она вчера поставила ультиматум или мы разводимся или> 1) секс - редко 2) поцелуи - нет 3) минет - нет 4) обнимашек - нет 4) время свободное проводить вместе - нет 5) впахивать будет больше на роботе, чтоб меньше меня видеть - да... Ну еще куча аж 13 пунктов в таком плане.

11 июн. 2020

Здравствуйте, Максим!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

13 июн. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.