КонсультацииОтношения в парах

Не понимаю парня. Чувства к нему остались, но что я делаю не так?

12 июн. 2020
Юля
Есть парень, которого я не понимаю. Начнём сначала. 2 года назад мы познакомились в парке (он подошёл со своими дружками и мы начали разговаривать) В скором времени я поняла - я влюбилась. Но проблема в том, что в прошлом, я была слишком навязчивой (добавлялась в др, но у него ограниченный круг людей и он сказал, чтобы я отстала, после этого он добавил меня в чс) Спустя год, я создала новую страницу в вк т.к. эту заблокали. Так вот. 2 недели назад, я ему снова кинула заявку в др, после нашего "общения" я его кинула в чс - припомнила ему, но через 2 дня снова разблокировала Ps. Он меня не заблокал И кстати, тогда (2 года назад) он меня ТУПО игнорил, а когда он мне писал ответы на сообщения-я вообще была в шоке Сейчас я его чуть ли не каждый день вижу (тоже в парке). Он наблюдает за мной. Один раз помахал мне рукой (я сделала вид что не заметила). Иногда хочет специально пройтись возле меня. Такое чувство, что он хочет мне что-то сказать, но не может. Когда он уходил, он посмотрел на меня, а я на его. И типо. Блин. Что мне делать? Что я делаю не так? Чувства остались. Не думайте, я не бегаю за ним. Это было 2 года назад.