КонсультацииОтношения в парах

Что делать? Расстались с парнем, но чувства есть у обоих

25 нояб. 2019
July.st18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть. Встречалась с мч около месяца, все было хорошо, покорил поступками, а не словами. Потом начались некоторые сложности, ему делали операцию, но он мне об этом не говорил, потому что не хотел казаться слабым, из-за этого отдалился. Я тогда по глупости устроила истерику, что он отдалился и высказала это ему, даже были мысли суицидальные (для того, чтобы вызвать жалость к себе, хоть какие-то эмоции), и этим очень оттолкнула его и он молча ушел. Когда я попыталась все выяснить, услышала в свой адрес: "мне не нужна такая слабая, зачем мне проблемы, если с тобой что-то случится". На этом мы разошлись и никак не общались. Я много осознала, сняла розовые очки, приняла ситуацию и отпустила. Но, недавно, спустя 3 недели после разрыва произошла следующая ситуация. У нас есть общая подруга, я с ее страницы написала ему и сказала, что приехала в общежитие (от ее имени, до сих пор не понимаю, зачем). Он за минуту примчался, неловкое молчание, меня всю трясет внутри, я не могу связать 2 слова. В итоге: услышала от него слова, что нравлюсь ему сильно, засела в голове, обнимал и не хотел отпускать. Но, потом он написал подруге, не мне, что он не хочет сделать мне больно, потому что не сможет полюбить кого-то (у него до этого были 7 лет отношений, где его предали). Зачем тогда он приходил, обнимал, говорил такие слова? После той ситуации не общались. Как мне быть? Я не знаю, что делать с этим, только забыла, но тут эта ситуация.

27 нояб. 2019
July.st18, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Как я могу к Вам обращаться?
28 нояб. 2019
July.st18
Анастасия
29 нояб. 2019
Анастасия, а какой наилучший вариант развития событий видите Вы сами на данный момент времени?