Хочу вернуть его. Буду рада если поможете
В университские годы он подошел ко мне Но я его отшила
Прошло 9 лет и послала ему дружбу м так начали Общаться 2 месяца
Я ему нравилась, но в один день после очень хорошего разговора он исчез. Начал не писать и не звонить.
А когда Я спросила в чем дело, сказал что работает и бывает занят.
Прошло где то 15-20 дней и мне написал кто то в феисбук и ПыталсЯ познакомитьсЯ. Я очень скучала по нему и была зла на него, поэтому ответила новому. Но потом его быстренько отшила. Теперь подумав мне Кажется это он меня проверял а я не пришла проверку. Теперь прошло еще 4 месяца а Я не могу его забыть. Что мне делать?
Здравствуйте, Ваш вопрос еще актуален?
Раскройте тему подробнее, так как не ясно были у Вас близкие отношения? Или всегда приятельские отношения? Что Вы хотите получить от консультации на форуме?
Сейчас Я не знаю что делать, ждать его или начать новый путь