КонсультацииСемейные отношения

Вернуть бывшего

21 авг. 2017
Nyula
Здравствуйте
Хочу вернуть его. Буду рада если поможете
В университские годы он подошел ко мне Но я его отшила
Прошло 9 лет и послала ему дружбу м так начали Общаться 2 месяца
Я ему нравилась, но в один день после очень хорошего разговора он исчез. Начал не писать и не звонить.
А когда Я спросила в чем дело, сказал что работает и бывает занят.
Прошло где то 15-20 дней и мне написал кто то в феисбук и ПыталсЯ познакомитьсЯ. Я очень скучала по нему и была зла на него, поэтому ответила новому. Но потом его быстренько отшила. Теперь подумав мне Кажется это он меня проверял а я не пришла проверку. Теперь прошло еще 4 месяца а Я не могу его забыть. Что мне делать?

21 авг. 2017
Nyula, добрый вечер. Раскройте тему подробнее, так как не ясно были у Вас близкие отношения? Или всегда приятельские отношения? Что Вы хотите получить от консультации на форуме?
25 авг. 2017
Здравствуйте, Ваш вопрос еще актуален?
20 сент. 2017
Nyula
daa

Здравствуйте, Ваш вопрос еще актуален?

После того как сюда написала он мне еще раз написал пару раз
Сказал что хотел б узнать Меня получше но не торопится
И что очень много работы поэтому часто писать не может. И уже где то 10 дней не пишет
21 сент. 2017
Раскройте тему подробнее, так как не ясно были у Вас близкие отношения? Или всегда приятельские отношения? Что Вы хотите получить от консультации на форуме?

Сформулируйте свой запрос, пожалуйста.
24 сент. 2017
Nyula
Татьяна Вершинина,
Был парень которому Я нравилась еще в университетские годы. Но я тогда ему отказала. Через 9 лет мы столкнулись в соц сети и так начали Общаться. После месяц приятного Общения он перестал писать. Спустя 4месяца опять написал. И сейчас иногда пишет. Но ничего конкретного не происходит. Я когда спросила что думает обо мне, сказал что хочет узнать Меня получше но не Торопится. Сейчас Я не знаю что делать, ждать его или начать новый путь
25 сент. 2017
Сейчас Я не знаю что делать, ждать его или начать новый путь

И хотите чтобы психолог Вам помог разобраться чего Вы хотите? Или еще какие то ожидания от работы с темой на форуме?
Чтобы понимать правильно ли я поняла Ваш запрос.