КонсультацииОтношения в парах
Мой парень заходит на страницу к бывшей девушке. Между нами недопонимание, ругаемся
Жылдыз, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
Добрый день
Согласна!
Между нами, вечно ругаемся.
Расскажите как давно это началось? Причина ссор, только общение с бывшей или есть другие? Кто начинает ссору? Кто заканчивает? Что происходит дальше?
Я подозреваю он наблюдает за ней и может скучает
Вы спросили, скучает ли он, он сказал, что нет и, что он мог бы быть с ней, если бы захотел. Но он с Вами.
Как думаете, если он скучает (по Вашему мнению), почему он ее не возвращает?
Но зачем он тогда заходит к ней?
Возможно у него есть ностальгия, но память избирательна и помнит хорошее, но раз они расстались, значит было многое, что его не устраивало.
Возможно, сейчас Вам нужно сосредоточиться не на том, что он ищет там, а на том, чего ему не хватает в этих отношениях, раз его тянет на воспоминания. Что ему не нравится в ваших отношениях? Что он не получает? Что ему нравится в отношениях, за что он их ценит?
Мы ругаемся вот уже года, как он говорит во всем виноваты мои тусовки, часто ловил меня во лжи, и у него сейчас ко мне абсолютное не доверия. Я много раз обещала, и ни разу не выполнила свои обещания. Нет он меня отпускает с девчонками, но он говорит что я не могу нормально куда либо сходит. Он сомневается во мне. Что происходит после ссор? Он обычно Злиться на меня, и мы неделями не общаемся, потом он меня прощает и я обещаю больше так не поступать.
Как я знаю она уже замужем, и он ей желает только добра, как он сам говорил «она ему не безразлична и хочет что б у нее все было хорошо « Причину их расставания я не знаю. Может было многое, что ЕЕ не устраивало.
Мне очень не приятно что он вот так вот за ней следит, наблюдает за ее жизнью или просто интересуется. Раз его так туда тянет (хотя он все отрицает) нам лучше расстаться с ним. Он говорит что я все себе напридумала и по его словам он не скучает. Но все же, я видела все что нужно было.
Вы уже приняли решение расстаться? Что бы Вы хотели получить от этой консультации?
Нет еще, но он сделал мне очень больно. Да и к тому же бывшая очень привлекательная походу он ее еще не забыл
Что Вы хотите получить от этой консультации?
Дальше мне быть с ним или нет.
Это решить можете только Вы. Что Вам нужно, чтобы принять решение?
Я его очень люблю. Но я так устала от наших ссор и недопонимания. Сама не знаю что мне нужно. Устала от его недоверия ко мне.
Часто ловил меня во лжи, и у него сейчас ко мне абсолютное не доверия. Я много раз обещала, и ни разу не выполнила свои обещания.
У него если основания Вам не доверять. Возможно, есть причина почему Вы лжёте ему и не держите обещание?
Жить в паре и не доверять сложно, это лишает чувства защищённый и близости. И, возможно, поэтому он ищет себе отдушину в другом месте.