КонсультацииОтношения в парах

Парень заходит на страницу к бывшей и даже не скрывает этого. Как это понимать?

15 окт. 2020
Анастасия
Парень заходит на страницу к бывшей. Со мной вместе уже 3 года. Мы живем не вместе, но часто он гостит у меня на протяжении недели и более. Ухожу в ВУЗ, он дома с ноутбуком, захожу в историю поиска, а там он просматривает все мои диалоги с подругами и тд, а после со своего аккаунта сидит, в истории поиска страничка бывшей. Он уехал к себе, а историю оставил открытой.

18 окт. 2020

Анастасия, здравствуйте, вы не проясняли эту ситуацию со своим парнем?