КонсультацииЗависимые отношения

Привязалась к замужнему мужчине. Как мне быть?

18 июн. 2020
Анастасия
Начала отношения с мужчиной у которого есть гражданская жена. Привязалась, теперь мне кажется что ему плевать на меня, но он не отпускает. Работаем вместе, это слишком тяжело. Я все делаю для него, а он может неделями не писать и говорить что занят

18 июн. 2020

Здравствуйте, Анастасия!

Вы начали отношения с несвободным мужчиной, у которого параллельно с Вами была эмоциональная привязанность и к другой девушке. То есть, Вас тогда, когда Вы начинали отношения, не смущал тот факт, что Вы не одна у своего мужчины. И Вы были готовы к тому, что время от времени Ваш мужчина будет уделять внимание больше то Вам, то не Вам. Так?

Какой вопрос Вас беспокоит в связи с этой ситуацией?

18 июн. 2020
Анастасия

Я не думала что все так далеко зайдёт

18 июн. 2020
Анастасия

Я не была к этому готова, к тому, что влюблюсь

18 июн. 2020
Анастасия

В сейчас мне очень плохо

18 июн. 2020

Какой вопрос Вас беспокоит в связи с этой ситуацией?

18 июн. 2020
Анастасия

Как закончить все это?

18 июн. 2020
Анастасия

Он меня не отпускает

18 июн. 2020

Хорошо, давайте попробуем поговорить о том, что же сейчас происходит с Вами.

Анастасия, что именно Вам хотелось бы закончить?

И что означает- "не отпускает"? Я спрашиваю, потому что не совсем понятно- куда и чем Вас привязал мужчина, что Вы оказались в подневольной ситуации?

18 июн. 2020
Анастасия

Мне Хочется избавиться от своей же привязанности к нему, не отвечать ему я не могу, так как мы работаем вместе

18 июн. 2020
Анастасия

Хочу закончить эти отношения

18 июн. 2020
Анастасия

Но не понимаю как

18 июн. 2020

Настя, кем Вы работаете?

18 июн. 2020
Анастасия

Руководитель отдела продаж

18 июн. 2020
Анастасия

А как это связано с моей проблемой?

18 июн. 2020

Значит, Вы работаете с людьми.

А связано это так, что по роду деятельности Вы определенно умеете отвечать на множество вопросов, которые Вам задаются. И полагаю, что Вы делаете это не через один вопрос, как это происходит сейчас, и отвечаете достаточно конструктивно, чтобы был понятен смысл ответов. По какой-то причине Вы выбираете отвечать только выборочно, почему так происходит?