КонсультацииСемейные отношения

Муж не принимает моих детей от первого брака. Мне очень обидно всё это

19 июн. 2020
Adena
Мой второй муж, человек очень тяжелый по характеру, не хочет принимать мою дочь и внуков от первого брака. Живет в моем доме, но категорически запрещает им приезжать в родной дом. Я стараюсь это игнорировать, внуки все равно приезжают, но это сопровождается огромным скандалом и требует очень много моих душевных сил... В отсутствии моих родных всё налаживается... Но мне очень обидно все это. Не знаю, как поступать... И его выгонять не хочу. Живем 17 лет... В начале нашей совместной жизни всё было по-другому, но 2 года назад муж и моя дочь сильно поссорились на почве того, что муж изменил мне... Дочь, естественно, выразила по этому поводу свое мнение в грубой форме, а он решил её не прощать... Сейчас все наладилось в наших отношениях, но ссору никто не забыл... Сейчас лето, каникулы, внуки должны приехать к бабушке, но будет опять гнусный скандал... Очень хочу получить совет от Вас!

19 июн. 2020

Здравствуйте, Адена!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?