КонсультацииМежличностные отношения

Привязанность к маленькой дочери друга. Без неё мне очень плохо

20 июн. 2020
Роман
У меня есть друг. У него семья, сын и дочь, девочке скоро 1,5 года. Мы с этой девочкой очень много проводили время и привыкли друг к другу. Друг отправил жену с детьми на моря и попросил, чтоб я помог ей с детьми. Я согласился, ведь приятно проверить время с девочкой, но как оказалось, ее мать тратит время на себя, вина попить, кальян покурить с подружками поболтать и т.д. я ей намекал, что так не красиво, но она морозилась. Однажды когда я укладывал девочку спать, она быстренько собиралась на очередные гульки, я ей сказал, что больше сидеть не буду, собрал вещи и уехал. Друг звонил и спрашивал, нужна ли помощь и как я доехал. Вот теперь не знаю, смогу ли я проводит как раньше время с этой девочкой, ведь без нее мне очень плохо...

20 июн. 2020

Роман, здравствуйте!

Сформулируйте, пожалуйста, вопрос психологу, в чем вам помочь разобраться?