КонсультацииМежличностные отношения

У меня нездоровая привязанность к девушке. Устали оба от этого

22 июн. 2024
Александр
Ситуация такая, знаком с девушкой, она мне безумно нравится что телом, что душой. Я очень сильно подвязан на ее эмоциональном состоянии. Хочу помогать ей во всем, хочу проводить с ней время. Когда ее рядом нет, 90% времени думаю о ней, если у нее что то плохое случается или у нее плохое настроение, то мне тоже плохо. Свое эмоциональное состояние я теперь могу улучшить только с ее помощью. Она сама тоже устала от такой навязчивости (мы не в отношениях). Мне 22, отношения у меня были, но такая сильная привязанность у меня в первый раз

22 июн. 2024

Здравствуйте, Александр. Девушка Вам нравится и конечно Вы хотите ухаживать, как и любой нормальный мужчина.

Знаком с девушкой, она мне безумно нравится что телом, что душой. Я очень сильно подвязан на ее эмоциональном состоянии. Хочу помогать ей во всем, хочу проводить с ней время. Когда ее рядом нет, 90% времени думаю о ней, если у нее что то плохое случается или у нее плохое настроение, то мне тоже плохо.
Она сама тоже устала от такой навязчивости (мы не в отношениях)

Но она свободна и позволяет ухаживать - помогать, разделять её эмоции, сама с Вами охотно общается?

22 июн. 2024
Александр

У нас маленький конфликт недавно был, до этого охотно

22 июн. 2024

Александр, пожалуйста ответьте и на этот вопрос, это важно, на каком уровне находятся отношения -

Она свободна и позволяет ухаживать?

Вам позволено ухаживать, то есть она принимает знаки внимания и Вы можете дарить цветы, подарки, приглашать девушку на прогулки и развлечения?

Или она не даёт возможность сближения, принимает комплименты, общается, но Вы как поклонник держитесь на расстоянии, во френд-зоне?

22 июн. 2024
У нас маленький конфликт недавно был

О чем были разногласия, почему не получилось договориться?

26 июн. 2024

Вы не ответили, время бесплатной консультации подошло к завершению. Если хотели бы продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.