КонсультацииМежличностные отношения
Привязанность к психологу. Думаю о ней, фантазирую, скучаю. Что делать?
Здравствуйте, Алина!
Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.
Мне комфортно на когда ко мне на ты, к вам конечно на вы.
Родители отправили меня к ней, у меня были проблемы с учебой
Алина, кто кроме этого специалиста проявлял внимание к твоей жизни настолько глубоко?
По сути никто, только она
Кем она тебе представляется по аналогии ролевых отношений: матерью, сестрой, подругой или кем-то ещё?
Она была мне как мама
При этом у неё были качества, которые ты бы хотела видеть в идеальной маме?
Алина, у тебя были проблемы с интернетом или не было возможности быстро отвечать?
Мы завтра продолжим консультацию. Напиши свои первые впечатления от начала консультации.
Я попала к ней из-за буллинга, отношения с родителями тоже не очень, а она полная противоположность миру.
Да, я готова
Кстати, о первом впечатление но оно нейтральное, вопросики норм, так что можем общаться
Хорошая мысль.
Алина, постарайся описать мир, который противоположен ей. Как ты это мир характеризуешь?
Он опасен, никому в нем доверять не
Он опасен, никому в нем доверять нельзя, все пользуются мной, мир жесток и я жестока
Психолог - единственный человек, который не пользовался тобой?
Отзыв о консультации
Понравилось работать со специалистом Владимиром. Всё объяснил, "разложил" по полочкам. С моим чувствами, конечно, я ещё не справилась, но вот дальнейшие действия приблизительно представляю.