КонсультацииМежличностные отношения

Что можно сделать с привязанностью к своему учителю? Мысль о расставании вызывает слёзы

14 апр. 2022
Яна
Очень привязалась к своему учителю. Много времени в школе провожу с ним. Но через два месяца заканчиваю школу и только мысль о расставании с учителем заставляет реветь. Подскажите, что с этим делать и как бороться с этой привязанность?

15 апр. 2022

Яна, здравствуйте. Прочитайте, подалуйста, условия беслатной консультации, и если не против, то начнем консультацию.