КонсультацииМежличностные отношения
Привязанность к психологу. Думаю о ней, фантазирую, скучаю. Что делать?
Да
Как мир и люди пользуются тобой? С чего это началось? Как ты это поняла?
Все хотят от меня брать, чтобы я выполняла только их приказы и пожелания, но взамен ничего не дают, а только требуют и требуют
С самого детства я знала что я не такая как все, я обижала слабых людей и кайфовала от етого
От того что первые обижали меня, я стала обижать других
Лет с 13
Я не хочу об этом говорить
Да
Я не хочу об этом говорить
Ты молодец, правильно ответила. Если вопрос такой, что ты не можешь здесь в консультации ответить, но либо отвечай, что не хочешь или не можешь ответить, либо отвечай в личных сообщениях.
Консультация у нас демонстрационная и она проходит в открытом режиме на сайте, но можно какой-то вопрос пояснить в личных сообщениях.
И конечно лучше не касаться сейчас тех вопросов, которые могут вызвать ретравматизацию, чтобы снова переживать травмирующее событие, которое в рамках ограниченной консультации будет сложно полностью нейтрализовать.
Не особо, время больше помогло. Знаете как говорят время лечит.
Да, я согласен, что нет такой волшебной пилюли, чтобы избавила от всего. Это часть жизни человека и время лечит. Но специалист помогает, чтобы время именно лечило, а не калечило.
Самое время нам точнее определиться с запросом на консультацию.
Постарайся сформулировать как ты видишь: чем психолог в психологической консультации может тебе помочь так, чтобы ты ощутила, что тебе реально помогли?
Что бы ты хотела получить в итоге этой консультации?
Я хочу, чтобы вы мне помогли понять почему так происходит, почему она остаётся главным человеком в моей жизни и как убрать чувство обыды на нее, потому что её рядом нет это как зависимость, но по другому я не могу. Мне нужна помощь со стороны, человека который не будет заинтересованным в наших отношениях и поможет немного охладить их.
А если не охладить, то хотя бы помочь мне понять все происходящее и решить что с этим делать
Отзыв о консультации
Понравилось работать со специалистом Владимиром. Всё объяснил, "разложил" по полочкам. С моим чувствами, конечно, я ещё не справилась, но вот дальнейшие действия приблизительно представляю.