КонсультацииМежличностные отношения

Привязалась к репетитору и не могу её забыть. Что делать?

26 мар. 2023
Анастасия
Привязалась к репетитору. Мне сейчас 13, в этом году 14. Я с 3-4 класса ходила к репетитору. Репетитор-пожилая бабушка. Она меня мило называла, обращалась и относилась ко мне как ко внучке. Пару дней назад я перестала к ней ходить, потому что она перестала со мной заниматься, уделяла меньше внимания, т. К она занимается не один на один с учеником, а с группой детей. И на этом фоне я скатилась по оценкам. Из-за этого я ушла, потому что поняла что мама деньги стала на ветер тратить, я же ничего не пойму и оценки щас лучше не становятся. Сейчас я не могу уснуть, думаю о ней. Как решить проблему 😭 Простите что я пишу вам, можно же только с 18 писать, просто у меня нет выхода, я не знаю что делать.

26 мар. 2023

Здравствуйте, Анастасия!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись. Но по правилам сайта консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся.

В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).