И я не могу понять это дело во мне, или просто отношения изжили себя?
Сейчас ему понадобилась свобода, хочет гулять, хочет свободного пространства.
которые я хочу провести вдвоём.
. Я пытаюсь, но все четно.
А что Вы пробовали делать?
убеждала себя мыслями, что надо дать свободу
А что Вы чувствуете, когда он отдаляется от Вас?
Беспокойство, думаю что что то не так, что разлюбил и в таком роде
Ну то есть Вы боитесь поерять его.
А что с Вами произойдет, если он уйдет? Как будете себя чувствовать?
Мне кажется это меня сломает, когда прошли 4 года предыдущих отношений, я впала в депрессию и на нервной почве легла в больницу.
Это говорит о Вашей эмоциональной зависимости. На эту тему нужно работать с психологом. Да расставание переживать не просто,. Тем не менее, если дело доходит до больницы, то это выходит за рамки нормы.
Скажите, Вы можете себя представить без отношений?
Ну примерно, но нет четкой картины