КонсультацииОтношения в парах

Пауза после ссоры по инициативе мужчины. Что мне делать?

22 июн. 2020
Татьяна
После ссоры с мужчиной произошла пауза по его инициативе на неопределённый срок. Ссора произошла по моей инициативе, высказала претензии по поводу того, что мне не хватает внимания. 2 дня мы не общались, после я написала первой, признала его силу в сообщении, он ответил. Поинтересовался как у меня дела, но сказал, что не готов сейчас к встрече и не знает когда будет готов. Я не понимаю как себя вести, разум отказывается принимать разрыв. Помогите пожалуйста разобраться, в душе очень противно, чувствую зависимость от нехватки общения. Появилась бессонница.

22 июн. 2020

Здравствуйте, Татьяна!

Почитайте, пожалуйста, условия консультации.

Сочувствую Вашим переживаниям.

Как давно случилась ссора?

Задайте, пожалуйста, вопрос, который хотели бы решить в результате нашей консультации. Так мне будет легче сориентироваться в том- чем Вам помочь.

22 июн. 2020
Татьяна

Здравствуйте, Наталья.

Благодарю за оперативный ответ. Готова на консультацию на день на сайте. Ссора произошла в пятницу. Хочу избавиться от состояния тревоги, бессоннницы. Хочу примерения с партнером.