КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия. Как выйти из этого состояния?

25 июн. 2020
Дарина
Часто бывает такое, что расстраиваюсь из-за мелочей, злюсь, а потом это перерастает в глубокое самокопание вплоть до мыслей, что мое существование бесполезно и всем будет только проще, если меня не будет.

30 июн. 2020

Дарина, здравствуйте. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.

Мое существование бесполезно и всем будет только проще, если меня не будет.

Скажите, какие жизненные ситуации Вас наталкивают на такие мысли?