КонсультацииАпатия. Депрессия

Как выйти из состояния апатии и бессилия?

14 февр. 2025
Катя
В сессию много училась и почти не спала. Теперь уже 2. 5 недели не могу восстановиться. Начался новый семестр, мне физически и морально тяжело что-либо делать. Просто лежу. Очень хочу спать, но не получается. Засыпаю только к 2-3, даже если легла рано. А вставать в 7-8. Еще хочу (? ) бросить резаться и есть сладкое. Я не понимаю, это больше помогает или мешает, и я 'хочу' бросить, но чисто потому что чувствую, что надо, если честно- не хочу и не вижу достаточнфх причин. Но главное- начать учиться. Как выйти из этого состояния

15 февр. 2025

Здравствуйте, Катя.

Состояние, которое Вы описываете, довольно тягостное.

Мы с Вами могли бы разобраться и понять, что происходит.

Не могли бы Вы поподробнее рассказать о Ваших желаниях "бросить резаться и есть сладкое"?

16 февр. 2025

Катя, Вам сложно говорить о своих желаниях?

Могли бы поделиться, почему для Вас так важна учёба, почему в учёбу необходимо так много вкладываться?

19 февр. 2025

Катя, поскольку я не получила от Вас обратной связи в течение указанного в условиях консультации времени, я вынуждена завершить бесплатную консультацию. Если Вы желаете продолжить общение и получить платную консультацию, пожалуйста, напишите мне личное сообщение.