КонсультацииАпатия. Депрессия

Как выйти из состояния апатии и бессилия?

14 февр. 2025
Катя
В сессию много училась и почти не спала. Теперь уже 2. 5 недели не могу восстановиться. Начался новый семестр, мне физически и морально тяжело что-либо делать. Просто лежу. Очень хочу спать, но не получается. Засыпаю только к 2-3, даже если легла рано. А вставать в 7-8. Еще хочу (? ) бросить резаться и есть сладкое. Я не понимаю, это больше помогает или мешает, и я 'хочу' бросить, но чисто потому что чувствую, что надо, если честно- не хочу и не вижу достаточнфх причин. Но главное- начать учиться. Как выйти из этого состояния

15 февр. 2025

Здравствуйте, Катя.

Состояние, которое Вы описываете, довольно тягостное.

Мы с Вами могли бы разобраться и понять, что происходит.

Не могли бы Вы поподробнее рассказать о Ваших желаниях "бросить резаться и есть сладкое"?

Условия консультации
1. Бесплатная консультация на сайте имеет всеобщий доступ.
2. Психолог отвечает, когда у него есть свободное время.
3. Бесплатная тестовая консультация прекращается, если клиент не отвечает в течение 72 часов или сам решает завершить ее.
4. По желанию клиента можно перейти на платную конфиденциальную консультацию через Skype или MAX.
5. Первые две встречи стоят 500 рублей каждая.
16 февр. 2025

Катя, Вам сложно говорить о своих желаниях?

Могли бы поделиться, почему для Вас так важна учёба, почему в учёбу необходимо так много вкладываться?

19 февр. 2025

Катя, поскольку я не получила от Вас обратной связи в течение указанного в условиях консультации времени, я вынуждена завершить бесплатную консультацию. Если Вы желаете продолжить общение и получить платную консультацию, пожалуйста, напишите мне личное сообщение.