КонсультацииОтношения родителей и детей

Мои родители решили развестись. Как мне действовать в этой ситуации?

26 июн. 2020
Екатерина
Мне 26 лет. Мои родители разводятся. Мама начала работу с психотерапевтом. Бывают дни когда ее «накрывает» , и я чувствую что не могу найти «новых» подходящих слов/фраз, чтобы успокоить ее. В этот момент я прошу ее связаться с психотерапевтом, но она отказывается наотрез, оправдываясь тем, что ей нечего сказать доктору нового... Подскажите как мне действовать в данной ситуации? Продолжать настаивать на звонке?

26 июн. 2020

Екатерина, добрый день, прочитайте пожалуйста условия консультации

29 июн. 2020
Екатерина

По этому поводу к психологу не обращалась. Проблема появилась в середине июня. Проблему пробовали решить, проговаривали, рассуждали. От консультации жду грамотных советов.

29 июн. 2020

Приятно познакомиться, Екатерина!

Бывают дни когда ее «накрывает» , и я чувствую что не могу найти «новых» подходящих слов/фраз, чтобы успокоить ее.

Скажите пожалуйста, а ваша мама как все это переживает?

Ваша мама просит вашей помощи, как?

В этот момент я прошу ее связаться с психотерапевтом, но она отказывается наотрез, оправдываясь тем, что ей нечего сказать доктору нового...

Довольна ли она работой со специалистом?

Она отказывается наотрез, оправдываясь тем, что ей нечего сказать доктору нового.

Получается, она не хочет звонить специалисту? Почему же вы настаиваете на звонке?