КонсультацииЛичностные проблемы

Частое сердцебиение, невротическое расстройство, панические атаки, психосоматика

27 июн. 2020
Даниил
Меня зовут Даниил, мне 21 год. Мне поставили диагноз невротическое расстройство, панические атаки, психосоматика.

27 июн. 2020

Даниил, добрый вечер.

Как давно и кем поставлен диагноз, хорошо, если вспомните точный диагноз? Какая медикаментозная терапия прописана. Следуете ей? Что еще рекомендовал специалист?

Расскажите о себе, о своей жизни - что в ней радостного, а что вызывает тревожное состояние, стресс.

Как давно испытываете тревожность, когда первый раз свое состояние определили как паническую атаку.

Расскажите о последнем эпизоде - предполагаемые причины, как долго длился, как выходили из па, ощущения, эмоции и мысли до, во время и после.