КонсультацииСемейные отношения
Муж не говорит ничего конкретного по поводу беременности. Не знаю, что думать
Здравствуйте, Марина!
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.
Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?
Добрый день. Помочь разобраться, почему муж говорит, что хочет ребёнка, но не торопится, когда знает, что я тоже его сейчас хочу
Марина, судя по Вашим словам, я бы сказала, что муж еще не готов к детям.
Я бы рекомендовала изменить постановку вопроса. "Ну когда? Ты не хочешь что ли? " - такие вопросы звучат как нападки и принуждение. Попробуйте спокойно сесть и обсудить, когда Вы оба готовы будете заводить детей. Спросите его мнение, попросите честно сказать сроки. Если муж поймет, ч то Вы спокойно примете его желание, то скажет правду.
Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.