КонсультацииСемейные отношения

Меня беременную бросил муж. Не знаю, как поступить

15 февр. 2022
Кристина
Меня бросил муж беременную с ребёнком, как мне быть? Родить и оставить в роддоме или воспитывать двоих одной. Я не могу ни устроиться на работу, ни снять жилье. Как мне быть?

16 февр. 2022

Здравствуйте, Кристина. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями консультации - мы можем начинать. Скажите, пожалуйста, чего вы ждете от этой консультации?

20 февр. 2022

Добрый день. Вы не отвечаете больше трех дней - консультация будет закрыта. Если ваш вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.