КонсультацииСемейные отношения

Помощь и поддержка мужа в дефиците. Брак рушится

08 июл. 2020
Марина
Мне 30 лет. У меня второй брак, муж моложе меня на 6 лет. 7 месяцев назад у нас родилась дочь. До беременности, со стороны мужа была измена, простила его и узнала сразу же о беременности. Всю беременность ругань и скандалы, взаимные упрёки. Родилась дочь первые месяца 2-3 было хорошо, он помогал как мог, но сейчас помощи нет. Максимум 20 мин, при условии если я дома. Если вышла в магазин может и больше посидеть, но потом кричит что я долго хожу, а меня не было 40 мин. Все мои просьбы о том чтобы, он встал утром и дал хоть чуть-чуть выспаться он игнорирует. Я измотана, все на мне, из-за частого недосыпа, тяжело очень уснуть вечером. В разговоре о проблеме, говорит, что я мать и это моя обязанность всегда быть с ребенком. Но я и так всегда с ней. Я психую, нервничаю, устала безумно, он требует секса, а у меня ни желания ни сил нет. Брак рушится. Помогите советом прошу Вас. Заранее спасибо.

09 июл. 2020

Марина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!