КонсультацииОтношения в парах

Незапланированная беременность. Делать ли аборт? Я запуталась

10 июл. 2020
Карина
Мне 23 года, я закончила учебное заведение только, не работаю. Мы с парнем встречаемся 3 месяца. И у нас получилась незапланированная беременность. Уже 8 недель. Но я в смятении, хочу сделать аборт и не хочу. Парень готов женится, он рад, только я не понимаю как его обеспечивать, у нас ни жилья собственного, ни денег. Парень работает в продуктовом магазине, без образования. И я понимаю, что его не люблю, кричу на него постоянно, обижаюсь. В финансовом плане я тоже не уверена в нем. Он хочет контракт подписать военный. Но когда это еще произойдет... Что мне делать? Я очень запуталась. Делать ли аборт?

10 июл. 2020

Здравствуйте, Карина!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

11 июл. 2020

Карина, Вы готовы начать работу в консультации по Вашему запросу?

Ответьте на вопросы в условиях консультации, чтобы я понял, что Вы готовы к работе.

12 июл. 2020

Карина, для Вас ещё актуален запрос на консультацию?

Время, отведенное на бесплатную консультацию истекает.

Сообщите сможете ли Вы появиться на сайте.

Если для Вас уже не актуальна заявленная Вами тема, то прошу её завершить. Вы можете завершить консультацию, нажав на кнопочку "Завершить консультацию".

Если в будущем понадобится помощь, пишите в личку, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.

13 июл. 2020

Карина, Вы появитесь в консультации? Или уже приняли решение?

Если приняли решение, то можете завершить консультацию.

14 июл. 2020

Карина, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения.

С уважением, Владимир Викторович