КонсультацииОтношения в парах

Незапланированная беременность, я ещё учусь на 4 курсе. Не знаю, как поступить

24 авг. 2022
Кристина
Мне 22 года, перешла на 4 курс, пару дней назад узнала, что беременна, живу с молодым человеком, но знакомы 3 месяца, сделал предложение, хотели расписаться, думаю о том, чтобы прерывать беременность, потому что учеба, нет стабильности, и плюс мои родители категорически против моего молодого человека. Молодой человек очень хочет детей и все его окружение обрадовалось, не знаю, что делать.