КонсультацииОтношения в парах

Переживаю болезненный разрыв. Семья парня меня не принимает

14 июл. 2020
Елена
У меня произошёл очень болезненный разрыв с молодым человеком, он армянин, я русская, встречались около года, он подводил к серьезным отношениям, потом ни с того не всего, месяц назад сказал расстаёмся, нет чувств, я не верила, мы опять сошлись, позже говорил, что дома проблемы были и он на эмоциях так подвёл, а вчера позвонил и сказал, что опять расстаёмся, ничего не поменялось, я уже вытянула правду, он женится через месяц, говорит, что меня не принимает его семья, что весь месяц были скандалы, ему нашли девушку, я ещё и надписываю, не принимаю ситуацию, для меня полнейший шок, предательство, не могу взять себя в руки...

14 июл. 2020

Елена здравствуйте! Очень неприятная ситуация. К сожалению подобное встречается.

Давайте попробуем разобраться.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и если вас всё устраивает то мы можем продолжить общение. При желании вы можете скрыть нашу консультацию от посторонних людей. А так же перейти в другой формат общения, например вотсап, скайп.