КонсультацииОтношения в парах

Как пережить болезненный разрыв отношений? Расстались с парнем по его инициативе

21 июл. 2022
Юлия
Мне 34 года. Расстались с парнем по его инициативе. Разрыв отношений был болещненным. Как мне это пережить?

21 июл. 2022

Здравствуйте, Юлия! Сочувствую тому, что Вы оказались в такой ситуации. Расставание с тем, кто дорог, всегда болезненно. Расскажите подробнее про отношения и причину расставания. Как долго Вы были в отношениях с парнем? Вы жили вместе или только встречались? Были ли конфликты в отношениях и по каким поводам? Как давно парень решил расстаться с Вами? Как он Вам объяснил причину желания расстаться? Предпринимали ли Вы какие-либо усилия, чтобы восстановить отношения?