КонсультацииОтношения в парах

Бросил девушку и завтра хочу улететь в другой город, чтобы начать все с нуля

17 июл. 2020
Ярослав
Вчера бросил девушку и сейчас чувствую себя очень плохо. Душа верит в то, что нужно вернуться, а головой понимаю, что если все верну через короткое время все встанет на свои места и я опять начну чувствовать безразличие к ней.

17 июл. 2020

Здравствуйте Ярослав. Сформулируйте пожалуйста вопрос к психологу, какой помощи вы хотите?

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и если вас всё устраивает то мы можем продолжить общение. При желании вы можете скрыть нашу консультацию от посторонних людей, А так же перейти в другой формат общения (видео, переписка в вотсап).