КонсультацииОтношения в парах

Парень уехал жить в другой город, обещает забрать меня, но я боюсь, что меня просто бросили

02 нояб. 2020
Лина
Мне 33 года, вопрос в том что 5 месяцев назад я познакомилась с парнем. Спустя некоторое время он сказал, что хочет уехать жить в Сочи и стал звать меня с собой. Я объяснила, что у меня тут работа, дети при школе, друзья, налажен быт. Мне трудно это все бросить и рискнуть мало ли. Парень не уезжал устроился на работу, а спустя пару месяцев уводился. Я так и не надумала ехать с ним, и недавно он сказал, за три дня до отъезда что уезжает жить и работать в Сочи... Сказал что вернётся за мной через пару месяцев... А мне как ножом по сердцу... И вот он уехал и нет как три дня... А я и не знаю как быть. Ждать и верить или он просто сказал это на случай если у него ничего не получиться в другом городе или не ждать вовсе его... Голова кругом... Не понимаю его. Просто думаю может он и прав, когда сказал, что сначала правильнее съездить и обстановку наладить а потом меня забрать... Но почему раньше он не думал об этом и хотел сразу со мной в один день уехать... Я не понимаю как мне быть сейчас и что думать. Может просто я не нужна ему и поэтому он уехал... И держит меня как запасной вариант.

02 нояб. 2020

Здравствуйте, Лина!

Почитайте, пожалуйста, условия консультации.

Похоже, Вы испытываете серьезную тревогу от того, что молодой человек уехал, оставив Вам пару месяцев на размышления.

Что Вам кажется важным обсудить в консультации? Какой у Вас вопрос?