КонсультацииОтношения в парах

Парень готов жить вместе, но я боюсь, что после рождения ребёнка он будет гулять

13 апр. 2020
Ксения
Мне 19 лет. У меня такая ситуация. У меня стоят диагнозы Синдром поликистозных яичников (СПКЯ) и Хронический Артрит (ЮХА). Я с детства мечтала о ребёнке своём т.е. не из детдома. Чтобы родить ребёнка мне нужно лечение. Мой специалист ревматолог сказал, что лучше родить до 21, т.к. Беременность оказывает влияние на суставы и я могу после родов оказаться на инвалидной коляске. У меня есть парень Артем, ему 21 год, с которым мы встречаемся 7 месяцев. В начале отношений я описала ему ситуацию. Он сказал, что он готов. И вот уже через месяц мы будем жить вместе. Но сейчас он гуляет с друзьями до ночи. Когда я прошу его вернуться раньше. Он говорит: "Привыкай! Ты не сделаешь из меня домашнюю собачку! " Я волнуюсь, что если у нас появится ребёнок, он так же будет гулять.

16 апр. 2020

Ксения, здравствуйте!

Очень жаль, что у вас есть ограничения по здоровью (.

Вполне возможно, что ваш парень будет гулять с друзьями, не учитывая ваши просьбы, но точно это не предугадать.

Сформулируйте, пожалуйста, что вы хотите прояснить в процессе консультации?