КонсультацииОтношения в парах

Парень после расставания хочет наладить отношения. Боюсь быть обманутой

13 апр. 2020
Ольга
Мне 18 лет. Мой бывший парень снова пытается наладить со мной отношения спустя год после расставания. Расстались из-за его измены. После того, как я обо всем узнала он ушёл ничего не объяснив. За это время у меня никак не складываются ни с кем отношения. Потому что я опять боюсь быть обманутой и снова кому-то доверится. Со временем о бывшем парне я забыла, и спустя год он возвращается и просит у меня прощения. Я все это время я копила на него злобу и обиду. И теперь наконец-то высказала, все что о нем думаю. Сама понимаю, что чувства не ушли, но заново доверится этому человеку боюсь. Все мои друзья говорят мне о том, что очень глупо заново начинать эти отношения. Что он снова поиграться и бросит меня. Я запуталась и не знаю, что дальше делать с этой ситуацией. Она меня очень тяготит.

13 апр. 2020

Ольга, добрый вечер. Можем поработать над темой вместе. Вам удобно сейчас или мы назначим какое-то другое время?

14 апр. 2020
Ольга

Здравствуйте, да удобно.

14 апр. 2020

Ольга, что хотелось бы получить в результате нашей беседы?

14 апр. 2020
Ольга

Помощь

14 апр. 2020

Помощь. Послушай себя, может что-то из того что я предложу или что-то своё:

- Хочу, чтобы вы мне сказали, что он снова поиграется и бросит меня.

Хочу, чтобы вы сказали: "Возвращайся к нему, ты же знаешь, что твои чувства не ушли".

Хочу, чтобы вы просто меня выслушали.