КонсультацииОтношения в парах

Парень после расставания стал меня угнетать, оскорблять. Я не могу так больше жить

20 сент. 2020
Марина
Кажется, я так больше не могу. 1,5 года назад познакомились с молодым человеком. Были недолгие отношения 4 месяца. После расставания пошли унижения, оскорбления, потому что я поцеловалась с бывшим. Через месяц после расставания не смотря на унижение, и оскорбления я поняла, что безумно люблю его, и не могу без него. Прошел год после расставания, мы переписываемся, максимум сколько не общались это две недели. Ему не пофиг сейчас на меня как на человека, но на мои чувства ему плевать, я не знаю что делать. Вчера я сказала ему, что не желаю его больше знать. Сегодня же мучаюсь и пишу ему что не могу я без него. Я не хочу больше жить.