КонсультацииОтношения в парах

Парень мне изменил, но я боюсь его потерять

31 авг. 2018
Александра4493
Здравствуйте! Мне нужна помощь... Встречаюсь с парнем больше года... Но у нас такая проблема... Я из России а он из Казахстана... В России он оказался по работе. Мы с ним познакомились и все как то быстро пошло... Стали вместе жить с октября месяца... В мае он уехал домой, в Казахстан, сказал что поедет зарабатывать денег и помочь родителям по хозяйству... В конце августа должен приехать... Вот наступил конец августа, он вроде как выехал ко мне... Но он не поехал! Я звоню ему и спрашиваю причину, он говорит что в России ему делать нечего, работы нет, что якобы он не видит смысла тут находится... На мой вопрос а как же я он отвечает что приезжай ко мне и будем жить у меня.

До этого мы планировали пожениться, что бы начать оформлять ему российское гражданство... Планировали покупать квартиру, строить семью... А получается все вот так! Я спрашиваю вернётся ли он, он говорит что скорее всего нет... Или может через пол года... Так как его отец с кем то там договорился насчёт его устройства на работу и он останется там работать! Я спрашиваю что случилось, в чем причина, он толком не отвечает... Я очень его люблю, и он любит меня! Но почему так?! У меня истерика просто была... Я дала ему день подумать обо всем. На следующий день мы опять созвонились и он сказал что приедет ко мне! Сделает все дела свои и через две недели вернётся... Сказал что любит меня, прощение просил, пообещал вернуться. Сказал что больше так не будет поступать со мной, чтоб я не переживала... Успокаивал в общем меня. Но я не знаю верить или нет? Я не хочу его терять, он моя первая любовь! Я очень боюсь что он не вернётся, очень...

А ещё сегодня, ему написала девушка, и я от его лица с ней попереписывалась. Он оказывается мне с ней изменил... Там получается так: кто то из них кому то пишет и они встречаются и собственно происходит весь сам процес. Она хочет большего, а ему чисто так на раз. Она написала что статус времяпровождения ее не устраивает...

Мне так больно! Я даже эту измену готова ему простить, потому что понимаю что это минутная слабость была... 4 месяца мы друг без друга... Но эта боль внутри и этот страх его потерять...
Помогите мне! Пожалуйста!

31 авг. 2018
Александра4493, здравствуйте!
Готова с Вами обсудить Вашу проблему.
31 авг. 2018
Александра4493
Что мне делать? Я устала уже плакать... Наталья Цибулина,
31 авг. 2018
Сожалею, что Вам приходится переживать из-за этих отношений!
Но реалия жизни такова, что вы с молодым человеком из разных стран и, вероятно, с разным религиозным мировоззрением и жизненным укладом.
Молодые люди из стран Азии приезжают в Россию действительно заработать денег. Просто работать, конечно, скучно и они ищут отношений, которые бы не стали чем-то обязующим, а просто для хорошего времяпрепровождения. Вы оказались "жертвой" в данном случае.
Молодой человек общался с Вами, и не только, до тех пор, пока работал здесь. Но нет работы- нет и отношений. Это очень сложно признать и принять, но у Вас нет выбора. Зачастую, дома родители уже "готовят" невесту для молодых людей. Так у них заведено.
Все обещания им сейчас даются для того, чтобы облегчить себе участь при расставании и, возможно, приберечь ваши отношения на случай, если ему придется вернуться. Обрубить жестко отношения сложно, обещать что-то проще.
Александра4493, я понимаю, что читать и осознавать все это сложно и хочется верить до последнего, что все наладится, но эти иллюзии только будут продлевать Вашу боль.
То, что Вы плачете- это хорошо, идет выплеск всей боли от несбывшихся надежд, от разочарования, от покинутости.
Это пройдет, но на это нужно вермя.
Если плакать действительно устали и слез больше нет, значит, нужно переходить к тому, чтобы начинать по-новому смотреть на этот мир БЕЗ НЕГО!
31 авг. 2018
Александра4493
Наталья Цибулина, религия у нас одна... Я беременна была от него... Замерзшая была на 10 недели... Ещё я задала ему вопрос видит ли он будущее у нас? Он сказал что создадим это будущее! Не знаю... Не могу просто...
31 авг. 2018
Я беременна была от него..

Вы хотели ребенка или это была случайная беременность?
31 авг. 2018
Александра4493
Он сам хотел ребёнка. Делал все осознано! Наталья Цибулина,
31 авг. 2018
Александра4493, очень жаль, что так получилось с ребенком...
Что оставляет Вам надежду на то, что он вернется?
Я понимаю так, что он хотел донести до Вас информацию о том, что не вернется уже больше в Россию, но видя Ваше трагичное настроение, решил отсрочить Вашу боль своими словами о возвращении.
31 авг. 2018
Александра4493
Он пообещал мне, сказал что я для него все, родная... Сказал что сам тоже хочет приехать... Прощение просил, сказал что любит... Дура наверное я... У меня щас отпуск будет, мы должны вместе были поехать. Он сказал что съезди отдохни, он дела якобы решит и приедет. И больше так делать не будет... Я наверное в розовых очках, да? Наталья Цибулина,

Я задала ему вопрос, случилось что то у него? Он ответил что нет, что просто поспешил с решением Наталья Цибулина,
31 авг. 2018
Александра4493,
Он ответил что нет, что просто поспешил с решением

С каким решением он поспешил? Поясните, пожалуйста.
31 авг. 2018
Александра4493
С решением остаться дома и идти там работать Наталья Цибулина,
31 авг. 2018
Вы сами в это верите?
31 авг. 2018
Александра4493
Да! Вот почему то да! Наталья Цибулина,

Наталья Цибулина, Все таки какое то противоречие получается... Я знаю что он любит меня! И он говорил др всей утреней нашей переписке, чтобы я к нему жить переезжала и гражданство меняла... Как это понять тогда?

Наталья Цибулина, я не знаю как обьяснить... Я верю, до последнего верю... Я верю что если любит, то любовь победит! Но мне страшно... Мне очень страшно... Я не представляю как это... Ведь мы жили вместе, он много чего делал для меня... И я так же для него...
31 авг. 2018
И он говорил др всей утреней нашей переписке, чтобы я к нему жить переезжала и гражданство меняла

Почему Вы не едете жить к нему в Казахстан?
31 авг. 2018
Александра4493
Наталья Цибулина, потому что я ему предложила чтобы он приехал, мы тут попробовали устроиться, если не получится то мы уедем. У меня есть работа, так же обязанности... И если у него ничего не получается, то я увольняюсь и едем
31 авг. 2018
Александра4493, то есть, Вы готовы ехать жить в Казахстан? Вы чем бы там могли заниматься? Где жить? Расскажите, как Вы представляете себе свою жизнь в Казахстане?
31 авг. 2018
Александра4493
Наталья Цибулина, сначала бы снимали квартиру, работа ли бы оба, со временем обзавелись бы своим жильем. В дальнейшем воспитывала ребёнка, находилась бы дома а он работал. По крайней мере он мне так сказал
01 сент. 2018
Александра4493, скажите, пожалуйста, то, что Вы описали:
Наталья Цибулина, сначала бы снимали квартиру, работа ли бы оба, со временем обзавелись бы своим жильем. В дальнейшем воспитывала ребёнка, находилась бы дома а он работал. По крайней мере он мне так сказал

Когда вы планировали осуществить?
01 сент. 2018
Александра4493
Наталья Цибулина, определённое время не было обговорено. Планировали если не получится в России, то будем там
01 сент. 2018
То есть эти планы были до того, как он уехал, так?
01 сент. 2018
Александра4493
Наталья Цибулина, да

Наталья Цибулина, но и так же перед этим было сказано, что жить мы будем в России и он будет делать гражданство... А если с этим всем не получается, то уезжаем. Тут ещё проблемы с работой будут...