До этого мы планировали пожениться, что бы начать оформлять ему российское гражданство... Планировали покупать квартиру, строить семью... А получается все вот так! Я спрашиваю вернётся ли он, он говорит что скорее всего нет... Или может через пол года... Так как его отец с кем то там договорился насчёт его устройства на работу и он останется там работать! Я спрашиваю что случилось, в чем причина, он толком не отвечает... Я очень его люблю, и он любит меня! Но почему так?! У меня истерика просто была... Я дала ему день подумать обо всем. На следующий день мы опять созвонились и он сказал что приедет ко мне! Сделает все дела свои и через две недели вернётся... Сказал что любит меня, прощение просил, пообещал вернуться. Сказал что больше так не будет поступать со мной, чтоб я не переживала... Успокаивал в общем меня. Но я не знаю верить или нет? Я не хочу его терять, он моя первая любовь! Я очень боюсь что он не вернётся, очень...
А ещё сегодня, ему написала девушка, и я от его лица с ней попереписывалась. Он оказывается мне с ней изменил... Там получается так: кто то из них кому то пишет и они встречаются и собственно происходит весь сам процес. Она хочет большего, а ему чисто так на раз. Она написала что статус времяпровождения ее не устраивает...
Мне так больно! Я даже эту измену готова ему простить, потому что понимаю что это минутная слабость была... 4 месяца мы друг без друга... Но эта боль внутри и этот страх его потерять... Помогите мне! Пожалуйста!
Понятно, но после этих планов человек уехал и не собирался возвращаться, так?
01 сент. 2018
Александра4493
Наталья Цибулина, нет, он собирался возвращаться. Он мне деньги за квартиру переводил. Все как то резко поменялось в один, и буквально за день до своего отъезда, вернее приезда ко мне, он мне писал, что мы вместе будем, что будет любить меня и радовать... Я вот этого не пойму?!
Наталья Цибулина, мне ещё кажется, что там некую роль сыграли его родители... Так как он им хорошо так помогает с хозяйством... Плюс там ещё брат и сестра младшие... Может такое быть, что они там какие нибудь условия поставили?
Александра, бывает так, что человек живет в каких-то словиях, при каких-то обстоятельствах и все его устраивает и кажется, что он любит женщину и готов строить отношения довольно длительные. Но вот он попадает в другие условия, встречается с другими людьми, обстоятельства меняют его убеждения и смысл чего-то и он меняет свое решение. Полагаю, если видимых причин Вашего расставания Вы не знаете, то могу допустить, что при поездке домой он просто пересмотрел ситуацию, связанную с Вами и поездкой на работу в Москву. Но поскольку делать больно близкому человеку, то есть, Вам, сложно, решил повести себя таким образом, что стал оставлять надежду. Только вот во что он сам верит- сложно сказать...
мне ещё кажется, что там некую роль сыграли его родители... Так как он им хорошо так помогает с хозяйством... Плюс там ещё брат и сестра младшие.
Вот примерно про это я Вам и пыталась сказать чуть выше, ведь на человека часто влияют другие люди и обстоятельства
01 сент. 2018
Александра4493
Наталья Цибулина, в Москву он не собирается, он будет работать или в моем городе или же на своей родине
Александра, извините, я имела ввиду ваш город, по привычке назвала Москвой.
01 сент. 2018
Александра4493
Наталья Цибулина, он мне ещё сказал, что если я в свой отпуск к нему приеду, то обратно он поедет со мной. Но хочу рассмотреть ещё такую ситуацию. Как Вы считаете, если я после своего отдыха поеду к нему в город, что бы уводиться с ним..? Как Вы считаете, стоит так делать или нет?
Наталья Цибулина, стоит ли мне вообще ехать к нему в город?
Наталья Цибулина, в том, что нет определённости с его стороны... Я думаю что он находится сейчас между двух огней... Я когда с ним разговаривала, он плакал... А перед этим он звонил родителям что бы сказать им как я поняла что он едет ко мне, он сказал что они начали орать на него. Я говорю что просто бери вещи и езжай ко мне, он ответил а что я родителям скажу, я сказала что любишь! Потом я ещё раз ему сказала что приезжай ко мне, на что он сказал что ты моих родителей не знаешь, и если я уеду из дома, то больше не вернусь... А я ещё помню, когда мы с ним про родителей разговаривали, он сказал что мама у него командир, всем управляет она... Не знаю... Не понимаю ничего...
Александра, Вам стоит взвесить все "за" и "против" отношений с этим молодым человеком. Можете выписать прям здест и сейчас! Вы же планируете строить семью с этим мужчиной! Как Вы сможете доверять ему, видя его отношение к Вам, его взаимоотношения с родителями, видя его несамостоятельность в принятии решений, зная, что он словам придает мало значения, но дает обещания?
01 сент. 2018
Александра4493
Наталья Цибулина, вот здесь то и противоречия! Он довольно таки самостоятельный, отношения с его родителями я не знаю, но он всегда мне говорил что каждое лето он будет должен ехать им помогать. Да, он эгоистичен... Но он моя любовь... Он мой первый мужчина, во всех планах... Я знаю что он меня любит... Что я не безразлична ему...
Наталья Цибулина, я уже сама во всем запуталась... Но сейчас я понимаю одно: что вы пытаетесь открыть мне глаза, а я упорно его защищаю и ищу ему оправдания...
Вы не запутались. Я уверена, что Вы все правильно понимаете, но боитесь принять неправильное решение и принять решение в принципе!
01 сент. 2018
Александра4493
Наталья Цибулина, но мое решение в принципе таково: я очень люблю и я очень хочу с ним быть! Я готова простить измену! И так же я боюсь принять решение... Я не хочу его терять... Он мне нужен!
Наталья Цибулина, ещё хочу спросить. У него там проблемы со связью, выходит в интернет раз в 2-3 дня... После всей этой ситуации, которая произошла, стоит ли мне ему писать? Если стоит, то что написать? Что будет правильнее написать ему?
Это зависит от того, чего вы хотите в результате разговора
01 сент. 2018
Александра4493
Наталья Цибулина, расстались мы на том, что он пообещал мне вернуться, сказал что любит и попросил прощение. Сказал что бы я успокоилась и отдыхала... Обычно общаемся мы хорошо... А в разговоре я хочу добиться истины! Приедет он или нет!
Как Вы считаете, если Вы первая не пойдете на контакт, что произойдет? Он сам Вам напишет? Исходя из того, то он писал о том, что
А в разговоре я хочу добиться истины! Приедет он или нет!
Как сами считаете, какие слова нужно написать, чтобы это прояснить для себя в достоверной форме?
01 сент. 2018
Александра4493
Наталья Цибулина, я думаю что он напишет, как появится в сети. Как минимум поинтересуется моими делами. Я бы написала прямо в лоб, я в принципе так м всегда писала! Но опять таки, он может сказать что да, приедет... Но мне нужна конкретика! Я хочу сразу это или перестрадать, пережить или ждать его с чувством уверенности, что приедет...