КонсультацииОтношения в парах

Парень мне изменяет, оскорбляет, а я боюсь его потерять. Что делать?

06 авг. 2023
Александра
Парень изменял, зимой на улицу выгонял, относился плохо, я недавно решила его проверить с другой страницы написала ему и мне написал его друг, с другом у нас переписка была про парня, я хотела узнать правду, и парню я об этом сказала, после этого он начал посылать меня на 3 буквы, говорить, что я шлюх@, у меня началась паническая атака он на меня орал, я на коленях перед ним просила прощения, говорить, что такого больше не будет, хотя и ничего можно сказать не было, я ему никогда не изменяла и в принципе не могу изменять, из за своего характера, сегодня он ушел на работу я ему пишу чтобы он простил меня, но он даже не читает и как сделать, чтобы он меня простил я не знаю.

07 авг. 2023

Александра, здравствуйте. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем начать.

07 авг. 2023
Александра

Здравствуйте, да устраивает

07 авг. 2023

Мне очень жаль, что вы оказались в такой ситуации. Подскажите пожалуйста, что для вас значит любовь? Как вы понимаете, что человек вас любит?

08 авг. 2023
Александра

Проявление заботы, ласки, поддержки, делать это все от сердца, от души, потому что так чувствуешь, а не в каких-либо своих целях, стараться как-то удивить, сделать приятно своему партнеру, можно сказать, как спасательный круг, в плохой, тяжелый день

08 авг. 2023

И как вы думаете, основываясь на предыдущем вашем ответе, отношение этого парня похоже на любовь?