КонсультацииОтношения в парах

Парень оскорбляет и указывает мне, что делать. Почему я остаюсь в этих отношениях?

07 февр. 2023
Екатерина
Живу с парнем больше 2 лет, все это время он периодически меня оскорбляет и орет, когда наши точки зрения расходятся. Он унижает меня, говоря, что я «чмо, которое ничего в жизни не добилось» и говорит, что я должна его слушать, что у меня в жизни все поменялось, я должна зарабатывать и чего-то в жизни добиваться. У нас никак не получается найти общий язык. Он говорит «или ты меня слушаешь, или расстаемся». Я соглашаюсь, все равно не слушаю и мы ссоримся. Вопрос в том, почему я остаюсь в этих отношениях, страдаю, но не могу решиться на разрыв?

08 февр. 2023

Екатери здравствуйте.

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если согласны, начнем.