КонсультацииОтношения в парах

Кажется, что парень мне не верен, боюсь измены

31 мар. 2020
Виктория
Мне все время кажется, что мой молодой человек мне изменяет или изменит. Проблема в том, что он поддерживает дружеские отношения со своими бывшими девушками и меня это очень раздражает... Понимаю, что высказывая ему своё недовольство каждый раз могу его потерять. Но и поделать с собой ничего не могу.

01 апр. 2020

Здравствуйте, Виктория!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?