До этого мы планировали пожениться, что бы начать оформлять ему российское гражданство... Планировали покупать квартиру, строить семью... А получается все вот так! Я спрашиваю вернётся ли он, он говорит что скорее всего нет... Или может через пол года... Так как его отец с кем то там договорился насчёт его устройства на работу и он останется там работать! Я спрашиваю что случилось, в чем причина, он толком не отвечает... Я очень его люблю, и он любит меня! Но почему так?! У меня истерика просто была... Я дала ему день подумать обо всем. На следующий день мы опять созвонились и он сказал что приедет ко мне! Сделает все дела свои и через две недели вернётся... Сказал что любит меня, прощение просил, пообещал вернуться. Сказал что больше так не будет поступать со мной, чтоб я не переживала... Успокаивал в общем меня. Но я не знаю верить или нет? Я не хочу его терять, он моя первая любовь! Я очень боюсь что он не вернётся, очень...
А ещё сегодня, ему написала девушка, и я от его лица с ней попереписывалась. Он оказывается мне с ней изменил... Там получается так: кто то из них кому то пишет и они встречаются и собственно происходит весь сам процес. Она хочет большего, а ему чисто так на раз. Она написала что статус времяпровождения ее не устраивает...
Мне так больно! Я даже эту измену готова ему простить, потому что понимаю что это минутная слабость была... 4 месяца мы друг без друга... Но эта боль внутри и этот страх его потерять... Помогите мне! Пожалуйста!
Александра, я никак не могу этого знать)), к сожалению. Подозреваю, что даже молодой человек Вам не сможет этого ответить со 100%гарантией... Я тем более, я ведь с ним даже не знакома. Я могу только предполагать, так же, как и Вы- что может быть так, а может- и по-другому. Если Вы готовы быть с ним, не взирая на нюансы, о которых мы говорили, стоит подожать. Но Вам стоит уточнить точное время- сколько Вы можете ждать его решения.
01 сент. 2018
Александра4493
Наталья Цибулина, а ехать после моего отпуска к нему стоит? Или это ему покажется так, будто бы я за ним бегаю?
Александра, для Вас сейчас самое важное- понять, что делать с этими отношениями, а отсюда- как подойти к вопросу... Необходимо прямо поговорить с ним, не привлекая эмоции. Потому что видя Вашу беспомощность он снова начнет Вас обнадеживать чем-то. Если Вы хотите услышать правду, а не, то, что Вам будет приятно слышать, подойдите к вопросу со всей серьезностью. Поставьте вопрос так, как Вы и рассуждаете. Что для Вас важно определиться со своей жизнью и решить, как ее строить дальше. Это Вам и следует донести до него.
Александра! Как у Вас дела? Как эмоциональное состояние?
23 сент. 2018
Александра4493
Наталья Цибулина, здравствуйте, Наталья! Он вернулся, он приехал ко мне! Но теперь я сижу и думаю, приехал ли он ко мне или на работу..? А так мы с ним поговорили, он попросил за все прощение, сказал что любит, сказал что вместе будем. Но я поняла одну вещь! Что в его жизни самым главным будут деньги!
Александра! Здравствуйте! Рада, что молодой человек рядом! Не думайте, живите сегодняшним днем, сегодня- он рядом с Вами и все хорошо, а что будет дальше- покажет жизнь!