КонсультацииОтношения в парах

Парень передумал переезжать со мной в другой город, чувствую себя обманутой, брошенной. Как это пережить?

27 июн. 2022
София
Люблю своего парня, как и он меня. В отношениях вместе несколько лет. Однако он хочет расстаться со мной, потому что ещё не выбрал меня. Я - его первая девушка, у него нет опыта, он хочет пробовать встречаться с другими. Он тоже мой первый парень, но я его люблю и хотела бы строить с ним семью. Не пытаюсь удержать, но все кажется таким неправильным... Думала, что если и будем расставаться на почве недостатка опыта, то гораздо позднее, сделаем некий перерыв перед серьезным шагом - побыть, попробовать с другими. Но он хочет расстаться через несколько месяцев в связи с моим переездом в другой город для учебы. Он раньше хотел переезжать в тот же город, что и я, но недавно решил остаться в своем городе. Из-за этого чувствую себя обманутой, брошенной. Не хочу уезжать из родного города. Но учиться тут не смогу. Я не готова к расставанию. Мне плохо, больно, обидно. Пишу это и плачу, не могу сдержать слез даже при мысли об этом. Как мне пережить это? Что делать? Я не знаю, как быть.

27 июн. 2022

Здравствуйте, София. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант ее проведения.

27 июн. 2022
София

Мне бы хотелось получить консультацию по видеосвязи, вариант 2

27 июн. 2022

Хорошо, София.

Отправьте, пожалуйста, запрос в телеграм пользователю@psyhelp_igor

Там согласуем время. После сессии завершите, пожалуйста, эту консультацию. Отзыв приветсвуется.

04 июл. 2022

София, я закрываю данную консультацию - надеюсь, разговор со мной был вам полезен. Удачи вам.