КонсультацииОтношения в парах

Парень отказался со мной переезжать в другой город. В голове куча вопросов, мой ли это человек?

24 нояб. 2022
Юлия
Чувствую тревожность и стресс…. 1,5 года как я переехала с другого города, спустя пол года познакомилась с парнем, живем вместе. И вот сейчас я понимаю что очень хочу домой. Знаю что переезд это всегда стресс. Я уже купила билет, и практически собрала вещи. Парень со мной переезжать отказался…. В голове куча вопросов, правильно ли я все делаю, мой ли это человек, раз отказался ехать

24 нояб. 2022

Юлия, добрый день! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!

24 нояб. 2022
Юлия

Я хочу пока остановиться на бесплатной консультации

25 нояб. 2022

Что бы Вы хотели получить от нашей консультации?