КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли дать человеку шанс? Парень общался с другими девушками

26 апр. 2020
Алина
С парнем в отношениях 11 месяцев. Когда было три месяца он ухал в свой город (он учится в военном институте и в августе уехал на три недели), а на неделю приехал обратно чтобы побыть со мной. После этого все было замечательно, на зимних каникулах мы поехали вместе, он захотел познакомить меня со своей семьей, а 8 марта сделал предложение. Но в феврале я случайно узнала, что он в августе гулял с четырнадцатилетний девочкой на день города (ему не с кем было идти), а недавно я узнала, что он с ещё одной гулял (был в нетрезвом состоянии и лез к ней целоваться). Последнюю девушку он отрицал и говорил, что даже не виделся с ней (хотя 4 дня подряд звонил ей ночью), он даже клялся, что не виделся, но в итоге признался. Я не знаю как строить семью с человеком, который готов клясться всем ради сохранения отношений. Сам он говорит, что нагулялся и такого больше не будет.

26 апр. 2020

Здравствуйте, Алина!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

26 апр. 2020
Алина

Стоит ли давайте шанс или лучше расстаться?

26 апр. 2020
Стоит ли давайте шанс или лучше расстаться?

Алина, а чего хотите именно Вы? Попробуйте прослушать к себе. Какой ответ первым приходит?

Сам он говорит, что нагулялся и такого больше не будет.

Вы не верите в эти слова?

26 апр. 2020
Алина

Верю, после того момента ничего такого не было

26 апр. 2020

Алина, а чего хотите именно Вы: дать шанс или расстаться?

26 апр. 2020
Алина

Скорее дать шанс

26 апр. 2020
Алина

Хотела рассказать все его родной сестре, но не стала (правильно сделала или нет? )

27 апр. 2020
Скорее дать шанс

Отлично! Понимаю, что для Вас это непростое решение. Проговорите это с мужчиной, скажите о своей позиции.

Принимая такое решение помните, что в будущем не стоит возвращаться к этим ситуациям (в разговорах, в ссорах). Отпускайте это здесь и сейчас.

Хотела рассказать все его родной сестре, но не стала (правильно сделала или нет? )

Что Вас остановило от рассказа? На мой взгляд, правильно. Окружающие люди могут сделать какие-то неверные выводы, дать Вам ненужные советы. Все что происходит касается только Вас двоих.

29 апр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.

29 апр. 2020
Алина

Спасибо большое)

Отзыв о консультации

Мне очень помогла разобраться в моей ситуации Оксана, я ей очень благодарна. Советую всем такого грамотного психолога, как Оксана.

Алина