КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли давать шанс бывшему парню? К новому молодому человеку нет чувств

16 мар. 2020
Анна
Стоит ли возвращаться к молодому человеку, встречались 4 года, расстались, встретила другого, к этому чувст нет, симпатия, думала забуду того, но он всегда у меня в голове и во снах, недавно встретились случайно с бывшим, просит вернуться, говорит, что любит, просто все исправить. Как думаете стоит ли прекращать отношения с этим и возвращаться к тому?