КонсультацииОтношения в парах

Почему я не могу показывать свои чувства к молодому человеку на людях?

20 авг. 2023
Виктория
С моим молодым человеком отношения строили на расстоянии, уже 4 года вместе наедине - всё хорошо, любые проявления чувств, любви, всё как в обычных отношениях при людях, при друзьях - скованность, какая-то не понятная боязнь обнять или поцеловать, молодой человек говорит, что начинает чувствовать себя «другом»

21 авг. 2023

Здравствуйте Виктория, я хочу помочь вам разобраться в вашей ситуации. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации, если вас все устраивает, провести консультацию можем сегодня 21. 08. 2023г в 16:00 по Мск.

21 авг. 2023
Виктория

Да, я согласна с условиями консультации

21 авг. 2023

Виктория, готовы к консультации? Если да, то можем начать.

21 авг. 2023
Виктория

Да, прошу прощения за ожидание!

21 авг. 2023

Хорошо, скажите пожалуйста, вы ранее уже обращались к психологу? Знаете как проходит консультация?

21 авг. 2023
Виктория

Ранее не обращалась, первая консультация

21 авг. 2023

Консультация будет проходить в следующем формате - я вам буду задавать вопросы, а вы как можно подробнее постарайтесь на них отвечать. Таким способом мы с вами найдет то, что вам мешает.

21 авг. 2023
Виктория

Хорошо, поняла вас

21 авг. 2023

Расскажите пожалуйста подробнее о моментах, когда происходит "скованность, какая-то не понятная боязнь обнять или поцеловать". Что в эти моменты вы чувствуете?

21 авг. 2023
Виктория

Когда наедине, всё происходит открыто

А когда мы не одни, не могу вести себя открыто, я понимаю, что это неприятно для молодого человека, и у самой ощущение «дискомфорта», но какая-то боязнь есть, не могу объяснить

21 авг. 2023
Виктория

Тут скорее просыпается в себе какая-то неуверенность

21 авг. 2023

Сейчас, когда вы пытались вспомнить эти моменты, какие эмоции вы испытывали (тревогу, волнение, дискомфорт, переживания или еще какие-то)?

21 авг. 2023
Виктория

Неприятно, дискомфортно

21 авг. 2023

Можете вспомнить, когда первый раз вы испытали эти чувства "Неприятно, дискомфортно" в отношениях со своим парнем. Какие еще события способствовали этому?

21 авг. 2023
Виктория

В отношениях, наверное только этот эпизод был дискомфортным, в основном у нас «теплые» хорошие отношения

21 авг. 2023
Виктория

Но почему-то именно на «чужих» людях такое самоощущение, настроение

21 авг. 2023

Очень хорошо, когда в отношениях присутствует "тепло". Такие отношения кажутся нежными и гармоничными. Попробуйте дать описание себя в ваших отношениях какая вы: скромная, эмоциональная, чувствительная, ранимая, спонтанная, терпеливая,...

21 авг. 2023
Виктория

В отношениях открытая, чувственная, ласковая, эмоциональная, очень хорошо чувствую себя с молодым человеком рядом, порознь, конечно, хуже

21 авг. 2023

Это ваши первые отношения, или были другие?

21 авг. 2023
Виктория

Первые серьезные отношения, так бы сказала