КонсультацииОтношения в парах

Почему я не могу показывать свои чувства к молодому человеку на людях?

20 авг. 2023
Виктория
С моим молодым человеком отношения строили на расстоянии, уже 4 года вместе наедине - всё хорошо, любые проявления чувств, любви, всё как в обычных отношениях при людях, при друзьях - скованность, какая-то не понятная боязнь обнять или поцеловать, молодой человек говорит, что начинает чувствовать себя «другом»

21 авг. 2023

Поняла, а в прошлых отношениях возникала такая ситуация "скованность, какая-то не понятная боязнь обнять или поцеловать,"

21 авг. 2023
Виктория

Так, ну в других вообще не было более, чем обнять или дальше общения не заходило

21 авг. 2023

А при объятиях вы испытывали "Неприятно, дискомфортно", или не было таких чувств?

21 авг. 2023
Виктория

Не испытывала

21 авг. 2023
Виктория

Но и раньше, когда не были объятия в жизни, не нравилось это действие, испытывала дискомфорт

21 авг. 2023

На сегодня время консультации закончилось, можем продолжить завтра в 16:00 по Мск. И у меня для вас будет небольшое домашнее задание: составьте список чувств, которые вы испытываете к своему парню и список эмоций, которые вы получаете в ваших с ним отношениях, не менее 5 пунктов.

21 авг. 2023
Виктория

Хорошо, спасибо вам!

21 авг. 2023

Всего доброго, до завтра.

21 авг. 2023
Виктория

Хорошего вам вечера

22 авг. 2023

Здравствуйте Виктория, готовы продолжить консультацию?