КонсультацииОтношения в парах

Почему мне стали приходить мысли, что пропали чувства к молодому человеку?

12 окт. 2024
Софья
С молодым человеком почти год в отношениях будет (27 октября)3 ,5 месяца он уже находится в армии, после нее планируем расписаться раньше до армии речь об росписи от меня, сейчас же в период армии и за месяц до неее молодой человек сам стал поднимать данную тему. Виделись два раза уже, последний раз был 29 сентября встреча прола хорошо. Но к сожалению мало было времени, но если честно я этому очень рада. До присяги молодой человек звонил 1 раз в неделю, после стал два раза в неделю, в данный момент уже звонит 4 раза в неделю, но после перевода будет один. Моя проблема заключается, что со вчерашнего дня я начала думать, что ничего не чувствую к нему, хотя в глубине понимаю, что чувства есть. Не понимаю почему такие мысли в голове. Понимаю что хочу с ним дальнейшее будущее (Семью и детей) Помогите пожалуйста разобраться почему приходят такие мысли

16 окт. 2024

Здравствуйте, Софья.

Я начала думать, что ничего не чувствую к нему, хотя в глубине понимаю, что чувства есть. Не понимаю почему такие мысли в голове. Понимаю что хочу с ним дальнейшее будущее (Семью и детей) Помогите пожалуйста разобраться почему приходят такие мысли

Тревожность может повышаться от неизвестности и под такими сомнениями чаще всего лежит страх перемен и неуверенность в себе.

Как Вам кажется, чего Вы боитесь, что негативное может быть дальше, если Вы станете семьёй?

17 окт. 2024

Время консультации закончено и я завершу тему. Если решите продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя