КонсультацииОтношения в парах

После стресса пропали чувства к человеку. Что со мной происходит?

14 мая 2020
Ольга
Я совсем не понимаю, что со мной происходит. После одного случая, а именно, находясь в гостях на празднике один из гостей перепил и взялся за нож и выгонял моих родственников с криками (этот человек не умеет пить), в итоге ничего плохого не произошло, но я очень напугалась. На следующий день, я постоянно прокручивала у себя в голове, как этот человек шел с этим ножом. Ну и после всего этого, у меня как будто пропали какие-либо чувства к моему родному человеку (сейчас он находится в длительной командировке), никаких других поводов быть не могло, чтобы какие-либо тёплые чувства пропали, меня это очень сильно пугает. Когда мы с ним разговариваем по телефону, во мне как будто снова, что-то загорается, но не до конца. Поэтому я хочу знать, что со мной происходит. Спасибо.

17 мая 2020

Ольга, добрый день. Если консультация для вас актуальна, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и мы сможем начать. Уверена, вашу проблему можно решить. Готовы продолжить работу? Я бы хотела уточнить у вас кое какие детали.