КонсультацииОтношения в парах

Пропали чувства к любимому человеку. Очень резко, неожиданно, за один день

17 февр. 2020
Анастасия

Стала равнодушна к человеку, которого боялась потерять 2 года подряд больше всего. Вчера резко перестала чувствовать к нему что либо. Порвать с ним боюсь. Вдруг это будет большой ошибкой, потому что он меня любит.

17 февр. 2020

Здравствуйте Анастасия. Сожалею, что вы испытываете такие чувства. В чем ваш вопрос психологу?

17 февр. 2020
Анастасия

Как мне возобновить чувства к человеку, и почему так резко произошла их потеря?

18 февр. 2020

Что послужило причиной потери чувств? Внезапно это не происходит, возможно было какое либо событие, натолкнувшее вас на такую мысль. Возобновить чувства, это не одно и то же, как-будто, свет отключили, на некоторое время, потом снова включили и все вы теперь со светом. Нет это так не работает. Чтобы появились чувства к человеку, к этому должны привести его поведение, отношение к вам, вашего молодого человека. То как вы чувствуете себя рядом с ним. И для чего вам возвращать эти чувства? Заставить себя любить, невозможно.