КонсультацииОтношения в парах

На лето мой парень уехал в другой город, я очень сильно переживаю (пропал аппетит, апатия... ) Как выйти из этого состояния?

07 июл. 2021
Кристина
Встречаемся с парнем. Мы познакомились с ним в общежитии техникума. Мы просто общались как друзья месяца 2. Потом начали встречаться, хотя даже и не думали, что будем встречаться. Потому что я в этом году заканчивала учёбу, а ему ещё год учится. Но на свой страх и риск мы начали встречаться. И вот настало лето, я закончила учится, получила диплом. А он сдал сессию. И пришло время и мне и ему уезжать. Мне домой на работу, а ему в другой город тоже на работу. В одном городе у нас не было возможности остаться. Вот он четыре дня назад уехал. Встретится у нас получится только через 2 месяца. Но его отъезд меня сильно подскосил. Потому что мы очень друг к другу привыкли да эти 3,5 месяца, потому что все это время мы были постоянно вместе 24/7. Теперь я очень сильно переживаю, на этом фоне у меня пропал аппетит, апатия, плаксивое состояние постоянно, ничего не хочется. Но по сути я понимаю, что ничего такого не случилось. Но все равно у меня в голову лезут плохое мысли про расставание и тд. Но у нас в отношениях все хорошо, мы списываемся, созваниваемся, когда это получается. И я очень хочу перестать грустить, хочу избавится от этих мыслей. Ведь плохие мысли притягивают плохую энергию. И вообще мысли они ведь материальны. Поэтому я вас прошу, дайте какой-нибудь совет, как избавится от этого. И прийти в себя. Это, конечно, не такая глобальная проблема. Но чувствую, что сама не справлюсь.

22 июл. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?