КонсультацииОтношения в парах

Парень зовёт уехать с ним в другой город, мой отец будет против. Как поступить правильно?

29 авг. 2021
Ирина
Мне 23 года. Влюблена. В отношениях не все гладко. Парень иногда выпивает. Мы живём в маленьком городе, в котором проблемы с трудоустройством. У него появилась возможность поехать в другой город и устроиться на хорошую работу. Он хочет, чтобы я поехала с ним. Моему отцу он не нравится, папа ему не доверяет. Во мне папа также разочарован по многим причинам. Я очень хочу уехать, бросить стабильную работу и начать все заново, но мне мало того, что немного страшно, так я не хочу ещё больше поругаться с папой. Что делать?

30 авг. 2021

Здравствуйте, Ирина, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

30 авг. 2021
Ирина

30 авг. 2021

Какого результата Вы хотите и к какому сроку? В чём видите мою помощь Вам?